Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Насосное оборудование

Опубликовано: 21.05.2018 16:28
Профиль компании
РосАкваЦентр
600006, РФ, обл Владимирская, г Владимир, ул Большая Нижегородская, ул. Большая Нижегородская, д. 34-Б
ООО "РосАкваЦентр" © 2018 - очистка воды, водоснабжение и водоподготовка, насосное оборудование, линии розлива, фильтры для очистки воды, обеззараживание воды, обезжелезивание воды, умягчение воды, станции озонирования воды, мембранные установки очистки в

Общее название для объявления

Насосы. Насосное оборудование

ЦЕНА – 10 000 руб.

 

Насосы. Насосное оборудование

За последние время в России и за рубежом разработан ряд насосов новых типов для перекачки сточных вод и иных жидкостей. В частности, центробежный фекальный насос с колесами снабженными ножами, который в дополнение к перекачиванию, выполняет функцию дробилки.

Фекальные насосы перекачивают сточные воды, илы и жидкости загрязненные механическими примесями взвешенного состояния. Поэтому такие насосы поставляются компанией «РосАкваЦентр» с достаточно большими проходными каналами, гарантирующими бесперебойную работу.

Для обработки сточных вод, содержащих большеразмерные включения, компания «РосАкваЦентр» располагаетсвободно-вихревыми насосами (СВН), которые по схеме действия относятся к установкам лопастного трения.

За последнее десятилетие успешное распространение получили канализационные погружные электронасосынебольшой мощности. Это скважинные  моноблочные агрегаты со встроенными электродвигателями.

Насосы для скважин часто подают воду в один сборный трубопровод и резервуар, то есть работают совместно. Основные параметры определяют по режиму и притоку воды к скважине. Погружные скважинные насосные агрегаты находят применение в системах водопонижения, водоснабжения и вертикального дренажа, поднимая воду из скважин диаметром более 100 мм.

Для перекачивания производственных сточных вод, а также пульп некоторых видов с повышенным содержанием механических (тяжелых) примесей, включая песок, шлак, окалину, компания «РосАкваЦентр» реализует  грунтовые дренажные и песковые насосы.

Категория  насосов специального назначения условно включает в себя насосы-дозаторы илидозировочные насосы. Они подают заданные дозы жидкости в открытый поток, емкости или напорную систему. Насос дозатор объединяет функции измерительного прибора, исполнительного органа регулятора и, конечно, насоса.

Для обеспечения нормальной работы насосов и насосных станций требуется точно контролировать уровни в резервуарах, расход подаваемой жидкости, вакуум во всасывающих магистралях, давление на каждом насосе и напорных коллекторах, температуру подшипников у крупных насосов. Под эти цели компания «РосАкваЦентр» поставляет современные приборы технологического контроля: расходомеры, манометры, уровнемеры, вакуумметры, водосчетчики и т. п.

Насосы и насосное оборудование от компании «РосАкваЦентр» востребовано и работает на всех климатических зонах мира. Наша техника отвечает всем критериям современной высокопроизводительной и экономичной комбинированной гидравлической оснастки.

 

Опубликовал:
Александр Сергеевич
Контакты
Организация:
РосАкваЦентр
600006, РФ, обл Владимирская, г Владимир, ул Большая Нижегородская, ул. Большая Нижегородская, д. 34-Б
Контактное лицо:
Телефон:
Сайт:
Дата создания:
21.05.2018 16:23
Дата обновления:
21.05.2018 16:28

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы во Владимире, - обсуждайте общие вопросы Владимирской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация во Владимире Владимирской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie